Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
  Версія для друку

Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверх
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2011, 09:21 
Офлайн

З нами з: 16 лютого 2011, 09:18
Повідомлення: 1
Хотелось бы написать пару слов о книге Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского под названием «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль».
Совсем недавно закончила ее читать и могу сказать, что впечатление она на меня произвела слегка неоднозначное. Поначалу в ней проскакивали уже знакомые мне мысли и идеи, однако, не давалось плана к их реализации, как хотелось бы.
Но читая дальше, я поняла то, чего так не хватает немалой части проектов, а именно, что ответственность за бизнес целиком и полностью лежит на его руководителе, и не стоит винить своих помощников и сотрудников, если что-то вдруг идет не так. Довольно кстати подавались мысли о том, что все нужно делать своими руками, а не надеяться на удачу или внезапную халяву.
В целом, авторы раскрывают совершенно новый взгляд на бизнес, новое отношение к нему и к себе как руководителю. В этой книге просто и доступно описаны азы, поняв которые, можно смело идти к повышению уровня своих проектов и своей прибыли.
Я считаю, книга весьма удачная, заслуживает оценки 4+. Рекомендую всем: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5598096/?partner=primum&from=bar


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 


  Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
cron

© Forum Finconsul 2008