Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
  Версія для друку

Нефть перепродана и может пойти вверх
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 04 грудня 2015, 11:13 
бізнес спекулянт
Офлайн

З нами з: 22 жовтня 2015, 16:16
Повідомлення: 59
Зображення
17 ноября мы посоветовали нашим читателям покупать фьючерсы на нефть марки Brent, а 25 ноября рекомендовали поднять стоп-лосс вверх, закрепив его на уровне безубыточности. Там он и сработал. В итоге мы ничего не заработали и не потеряли.
Зображення
Вчера произошло важное событие в Еврозоне: Марио Драги продлил период сверхмягкой денежно-кредитной политики, направленной на стимулирование экономики, и дал понять, что это надолго. Тем не менее, рынок остался разочарован тем, что ЕЦБ оставил базовую ставку на уровне 0,05% и сохранил параметры программы выкупа активов на уровне 60 миллиардов евро ежемесячно. Аналитики не исключали наращивания объема выкупа, что толкало евро вниз на протяжении последних недель. В итоге мы увидели резкий рост евро и падение доллара.
Зображення
Это сразу же положительно отразилось на котировках нефти, которые выражены в долларах. Теперь за 1 баррель надо заплатить больше долларов, так как он подешевел. В итоге мы увидели разворот нефти вверх.
Зображення
Перейдём на недельный график. Мы полагаем, что скоро здесь сформируется фигура «Двойное дно». Индикатор RSI говорит о глобальной перепроданности нефти и указывает на наличие конвергенции: схождение графика цены и осциллятора. Это признаки скорого начала роста. Но надо ждать подтверждения, поэтому не будем спешить со входом в рынок.
Мы держим нефть под пристальным наблюдением. Когда придёт время покупать, опубликуем чёткий торговый план с указанием точки входа, стоп-лосса и тейк профита. Следите за нашими обзорами.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 


  Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
cron

© Forum Finconsul 2008