Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі
  Версія для друку

хочу інвестувати вільні гроші
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26 березня 2009, 11:29 
Офлайн

З нами з: 26 березня 2009, 11:24
Повідомлення: 1
У мене є 10 тис долларів, хочу інвестувати у які-небудь фінансові інструменти. Друзі радять інвестувати у хедж фонд, кажуть непогана дохідність. Якщо хто небудь чув про такий фонд, або має досвід - підкажіть.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 26 березня 2009, 14:58 
фінансовий адмін
Аватар користувача
Офлайн

З нами з: 14 жовтня 2008, 13:00
Повідомлення: 781
Звідки: Львів
Sunix написав:
У мене є 10 тис долларів, хочу інвестувати у які-небудь фінансові інструменти. Друзі радять інвестувати у хедж фонд, кажуть непогана дохідність. Якщо хто небудь чув про такий фонд, або має досвід - підкажіть.



1. В Україні на даний час хедж фондів не має! Це думаю варто сказати Вашому пораднику.
2. Хедж-фонд це дуже ризиковий фінансовий інструмент! Можливо навіть один з найризиковіших... На скільки Ви готові втратити свої кошти? Скільки Ви хочете заробити, відповідно до Вашого ризику і т.д. Для Вас потрібен Ваш особистий фінансовий план і Ваші цілі!
3. Вам обов"язково треба скласти інвестиційний план, визначити Ваші інвестиційні цілі та інструменти і тільки тоді починати інвестувати!
4. По консультації раджу Вам звертатись до професіоналів, навіть, якщо це буде Вам коштувати грошей!
Якщо є потреба можу проконсультувати.

--
з повагою,
Дмитро Гладун
tel.: +38-066-08-480-08


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2009, 22:12 
бізнес новачок
Аватар користувача
Офлайн

З нами з: 11 квітня 2009, 22:07
Повідомлення: 11
Звідки: Киев, Украина
Sunix написав:
У мене є 10 тис долларів, хочу інвестувати у які-небудь фінансові інструменти. Друзі радять інвестувати у хедж фонд, кажуть непогана дохідність. Якщо хто небудь чув про такий фонд, або має досвід - підкажіть.


Предлагаю инвестировать в стабильный работающий бизнес (сеть магазинов музыкальных инструментов).
Возьму кредит на взаимовыгодных условиях.
Официальное оформление.
Порядочность гарантирую.

(050) 414-09-94 Евгений

_________________
Бизнес - это моё хобби.
Музыкальные инструменты - это мой бизнес.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 15 червня 2009, 15:35 
бізнес спекулянт
Аватар користувача
Офлайн

З нами з: 06 листопада 2008, 19:52
Повідомлення: 90
Звідки: Киев
Sunix написав:
У мене є 10 тис долларів, хочу інвестувати у які-небудь фінансові інструменти. Друзі радять інвестувати у хедж фонд, кажуть непогана дохідність. Якщо хто небудь чув про такий фонд, або має досвід - підкажіть.


тут уже есть возможность: viewtopic.php?f=3&t=147

_________________
Финансы поют романсы :)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 17 червня 2009, 19:32 
Офлайн

З нами з: 15 червня 2009, 15:19
Повідомлення: 7
Я уже писал в теме ищу инвестора - готов давать 10 % ежемесячно - еще раз говорю что это серьезно


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 16 липня 2009, 08:42 
бізнес новачок
Офлайн

З нами з: 14 липня 2009, 17:27
Повідомлення: 18
Здравствуйте, на самом деле хедж фонды, это самый не рисковый инструмент вложений, так как там работают профессионалы, и это не одна акция определенная, а куча разных ценных бмах, облигаций, фьючерсов и т.п. я сам вкладываю ежемесячно в эти хеджфонды, за всю историю, а это более 100 лет их существования, эти фонды самые надежные, не один богатый человек не может обойтись без них, хеджфонды еще тем уникальны, что не зависимо падает рынок или нет, проценты все равно растут, даже сейчас во время финансового спада, когда акции падают, то эти фонды все равно дают прибыль. Вообще рынок ценных бумаг он не такой уж рискован, как об этом думают, думает лишь тот, кто не знаком с этим рынком, и не пользовался, а где то услышали, или даже пользовались, но без знаний не правильно инвестировали, потеряли деньги и по этому негативное мнение, рынок ценных бумаг,это грамотное распоряжение своим капиталом, это не форекс, самый рискованный он кстати.
Да можно вложить сразу 10 тыс. долларов, это не плохо. Например, Бразильский фонд дает 80% годовых, а в 2007 году дал 103%, русский фонд дал 107%, китайский дает постоянно 50-60% в среднем, но еще самое важное, что работает сложный процент, то есть, лучше бы было разбить эти 10 000 долларов, и инвестировать их ежемесячно по определенной сумме но надо знать, что эти фонды, это долго срочные инвестиции, как минимум на 5 лет нужно инвестировать ежемесячно, но чем больше времени вы инвестируете тем больше умножается, например: при ежемесячных инвестиций в 20$, процентной ставке 55%, получите через 15 лет - 1 389 820$ капитала, или 63 700$ прибыль в месяц, вот вам и пенсия, я так и делаю, и может это делать любой человек планеты, а мы все думаем, почему обычный американец хорошо живет на пенсии, путешествует, а у нас как максимум семечками на базаре торгуют, чтобы выжить, да потому, что они инвестируют, а ну нас так не принято, коммунизм напугал и затянул всех)))
Так что я вам могу помочь, как правильно сделать, и куда инвестировать, но я здесь потому, что меня вас порекомендовали, раз уж вы решите вкладывать в хеджфонды деньги, рекомендую, вкладывайте, только частями, а вообще я ищу заемщика, инвестора можно так сказать, мне нужно всего лишь 900$, через 2 месяца, а это максимум, возвращаю 1100$ это отличное вложение и хороший процент, гарантирую вернуть с процентом, если интересно давайте обсудим подробнее лично. Здесь потерь нету, сделаем все законно, по честному. Спасибо.
С уважением, Владимир.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 16 липня 2009, 11:21 
фінансовий адмін
Аватар користувача
Офлайн

З нами з: 21 грудня 2008, 20:17
Повідомлення: 558
Звідки: Київ
Eco написав:
Здравствуйте, на самом деле хедж фонды, это самый не рисковый инструмент вложений, так как там работают профессионалы, и это не одна акция определенная, а куча разных ценных бмах, облигаций, фьючерсов и т.п. я сам вкладываю ежемесячно в эти хеджфонды, за всю историю, а это более 100 лет их существования, эти фонды самые надежные, не один богатый человек не может обойтись без них, хеджфонды еще тем уникальны, что не зависимо падает рынок или нет, проценты все равно растут, даже сейчас во время финансового спада, когда акции падают, то эти фонды все равно дают прибыль. Вообще рынок ценных бумаг он не такой уж рискован, как об этом думают, думает лишь тот, кто не знаком с этим рынком, и не пользовался, а где то услышали, или даже пользовались, но без знаний не правильно инвестировали, потеряли деньги и по этому негативное мнение, рынок ценных бумаг,это грамотное распоряжение своим капиталом, это не форекс, самый рискованный он кстати.
Да можно вложить сразу 10 тыс. долларов, это не плохо. Например, Бразильский фонд дает 80% годовых, а в 2007 году дал 103%, русский фонд дал 107%, китайский дает постоянно 50-60% в среднем, но еще самое важное, что работает сложный процент, то есть, лучше бы было разбить эти 10 000 долларов, и инвестировать их ежемесячно по определенной сумме но надо знать, что эти фонды, это долго срочные инвестиции, как минимум на 5 лет нужно инвестировать ежемесячно, но чем больше времени вы инвестируете тем больше умножается, например: при ежемесячных инвестиций в 20$, процентной ставке 55%, получите через 15 лет - 1 389 820$ капитала, или 63 700$ прибыль в месяц, вот вам и пенсия, я так и делаю, и может это делать любой человек планеты, а мы все думаем, почему обычный американец хорошо живет на пенсии, путешествует, а у нас как максимум семечками на базаре торгуют, чтобы выжить, да потому, что они инвестируют, а ну нас так не принято, коммунизм напугал и затянул всех)))
Так что я вам могу помочь, как правильно сделать, и куда инвестировать, но я здесь потому, что меня вас порекомендовали, раз уж вы решите вкладывать в хеджфонды деньги, рекомендую, вкладывайте, только частями, а вообще я ищу заемщика, инвестора можно так сказать, мне нужно всего лишь 900$, через 2 месяца, а это максимум, возвращаю 1100$ это отличное вложение и хороший процент, гарантирую вернуть с процентом, если интересно давайте обсудим подробнее лично. Здесь потерь нету, сделаем все законно, по честному. Спасибо.
С уважением, Владимир.


такое ощущение что текст гугл переводчиком переведен или отпечаток работы в Интвее наложил свой отпечаток (ничего личного - просто такой текст отбивает желание доверять вам свои деньги)

хочу заметить, что акцент делается на доходах и очень высокой процентной ставке, но ни слова о рисках потери - а они могу быть и 100% от капитала. если вы скрываете часть информации - у меня нет к вам доверия
Второй момент - покажите выписки по своей торговле? или вы где-то прочитали про ДУ и хотите на чужих деньгах потренироваться?
Третий момент - какие есть гарантии возврата и каким образом будет фиксироваться сделка?

_________________
Ваш личный финансовый консультант (Ваш особистий фінансовий консультант)
проведение финансовой игры cashflow 101 (кешфло 101, кешфлоу 101, денежный поток 101), cashflow 202 (кешфло 202, кешфлоу 202) в Киеве
проведение бизнес-игры "Крысиные бега 1", "Крысиные бега 2" в Киеве


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 16 липня 2009, 12:54 
бізнес новачок
Офлайн

З нами з: 14 липня 2009, 17:27
Повідомлення: 18
Никакой не отпечаток))) нужно читать правильно со знаками препинания.
Хочу заметить, что ДУ если он существует более 100 лет никогда не лопается какой риск? Да такие высокие процентные ставки, вообще ДУ от 20 до 100% и выше дает, под сложный процент.
Риски равны нулю. В эти фонды можно инвестировать смело. Я не буду ничего показывать, могу лишь дать почитать http://vladimir-s.intwaytrade.com/ru/ https://vladimir-s.intwaystock.com/ можно свободно приобретать площадку, и не только вкладывать там в фонды, но еще торговать на акциях, а на счет Интвея, там обучают замечательно, больше нигде так нельзя научится http://vladimir-s.intwayinvest.com/ru/education/coaches/ вот эти люди, плюс, свои профессиональные трейдера. Банк, тоже вкладывает в ДУ, только они не говорят, ведь банк это посредник, он рассчитан для неграмотных людей, тот кто знаком с финансовой грамотностью, тот никогда не будет в банк под депозит ложить, это равносильно выкинуть деньги, там никакого не то что приумножения, даже сохранения капитала нету))) Терминал и услуга сделана так, что вы можете в любое время вкладывать, снимать со счета, в любое время, я был сделал однажды одну ошибочку, поступился и снял с ДУ деньги, пол часа, потратил, чтобы деньги живые были в кармане, 15 минут оформить в интернете, перевести на карточку и 15 минут дойти до банкомата, а почему ошибка, потому что это долгосрочные инвестиции, чем больше времени, тем сильней умножается. Есть еще вопросы?


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 16 липня 2009, 18:18 
фінансовий адмін
Аватар користувача
Офлайн

З нами з: 21 грудня 2008, 20:17
Повідомлення: 558
Звідки: Київ
Eco написав:
Никакой не отпечаток))) нужно читать правильно со знаками препинания.
Хочу заметить, что ДУ если он существует более 100 лет никогда не лопается какой риск? Да такие высокие процентные ставки, вообще ДУ от 20 до 100% и выше дает, под сложный процент.
Риски равны нулю. В эти фонды можно инвестировать смело. Я не буду ничего показывать, могу лишь дать почитать http://vladimir-s.intwaytrade.com/ru/ https://vladimir-s.intwaystock.com/ можно свободно приобретать площадку, и не только вкладывать там в фонды, но еще торговать на акциях, а на счет Интвея, там обучают замечательно, больше нигде так нельзя научится http://vladimir-s.intwayinvest.com/ru/education/coaches/ вот эти люди, плюс, свои профессиональные трейдера. Банк, тоже вкладывает в ДУ, только они не говорят, ведь банк это посредник, он рассчитан для неграмотных людей, тот кто знаком с финансовой грамотностью, тот никогда не будет в банк под депозит ложить, это равносильно выкинуть деньги, там никакого не то что приумножения, даже сохранения капитала нету))) Терминал и услуга сделана так, что вы можете в любое время вкладывать, снимать со счета, в любое время, я был сделал однажды одну ошибочку, поступился и снял с ДУ деньги, пол часа, потратил, чтобы деньги живые были в кармане, 15 минут оформить в интернете, перевести на карточку и 15 минут дойти до банкомата, а почему ошибка, потому что это долгосрочные инвестиции, чем больше времени, тем сильней умножается. Есть еще вопросы?


вопросов нет, т.к. желание дать вам хотя бы 1 доллар напрочь отпало

_________________
Ваш личный финансовый консультант (Ваш особистий фінансовий консультант)
проведение финансовой игры cashflow 101 (кешфло 101, кешфлоу 101, денежный поток 101), cashflow 202 (кешфло 202, кешфлоу 202) в Киеве
проведение бизнес-игры "Крысиные бега 1", "Крысиные бега 2" в Киеве


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Re: хочу інвестувати вільні гроші
ПовідомленняДодано: 16 липня 2009, 18:28 
бізнес новачок
Офлайн

З нами з: 14 липня 2009, 17:27
Повідомлення: 18
Ну что же поделать, буду искать других людей, которые хотят заработать хороший процент, фонды такой рост не дают. Мне деньги нужны не на ценные бумаги, причем здесь ДУ? Разве это плохо, что я владею финансовой грамотностью, я понимаю, что это тяжело понять, пока сам не попробуешь.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  

Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Далі


  Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
cron

© Forum Finconsul 2008